Ryan Switzer Womens Jersey  Hardy Nickerson Jersey 1 запрос на приобретение ГСМ

Запрос на приобретение ГСМ

на приобретение ГСМ от 11.01.2019

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента для заключения договора на  поставку ГСМ, а именно бензин А-92.

Также просим предоставить информацию о   стоимости ГСМ, место расположение заправочных станций в г.Краснодоне.

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  января  2019года.

Порядок оплаты: по факту получения ГСМ, по безналичному расчету;

Ценовые предложения принимаются в срок до 14.01.2019 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Директор музея                                                                     Н.И.Николаенко