запрос на выполнение технического обслуживания крышных кондиционеров

на выполнение технического обслуживания крышных кондиционеров

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  оказание услуги по выполнению технического обслуживания  крышных кондиционеров модулем газового нагрева установленных на объекте Заказчика по адресу : г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6

Просим предоставить ценовую информацию на    выполнение технического обслуживания крышных кондиционеров модулем газового нагрева в количестве 5шт, а именно:

1. Наименование услуг проводимых ежемесячно:

·        Визуальный осмотр установки, электрических соединений, датчиков, нарушение изоляции фреонопроводов, наличие механических повреждений вентилятора и теплообменников, наличия следов подтека масла, наличие утечки теплоносителя на соединениях трубопроводов.

·        Проверка на предмет засорения теплообменных поверхностей, попадания посторонних предметов в установку и чистка этих элементов.

·        Проверка воздушных фильтров (чистка или замена по мере их загрязнения)

·        Проверка дренажной системы установки (чистка по мере загрязнения)

·        Проверка электрических приводов заслонок и свободного их вращения

·        Проверка КИПиА

·        Считывание и документирование аварийных ситуаций с указанием времени и значений основных параметров на момент возникновения аварии.

2. Наименование услуг проводимых ежеквартально:

·         Проверка давления хладагента в контуре, при необходимости дозаправка

·         Проверка контура на наличие утечек

·         Замер пускового и рабочего токов компрессоров

·         Проверка состояния теплообменников нагрева и охладителя (чистка по мере загрязнения)

·         Чистка конденсатора наружного блока

·         Очистка, проверка крепления и балансировки крыльчатки вентилятора наружного блока кондиционера

·         Протяжка электрических соединений

·         Проверка трубопроводов и фланцевых соединений на утечку хладоносителя и теплоносителя

·         Замеры перепада давления и температуры воздуха

·         Очистка и проверка балансировки рабочих колес вентиляторов

·         Проверка натяжения ремней и вентиляторов и их состояние

·         Проверка потребляемых токов электродвигателей установки

·         Проверка воздухозаборных и воздухораспределительных устройств и их очистка

·         Очистка поверхности воздушных клапанов от пыли

·         Проверка газовых горелок (чистка)

Ценовое предложение должно быть актуально в течение    2019 года.

1.      Порядок оплаты: по факту выполнения технического обслуживания, по безналичному расчету;

2.      Предполагаемые сроки выполнения технического обслуживания;

3.      Исполнитель выполняет услуги один раз в месяц.

Ценовые предложения принимаются в срок до 24.01.2019 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

Директор музея                                                                                 Н.И.Николаенко