ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ на приобретение цветной печатной продукции

на приобретение цветной печатной продукции

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  приобретение цветной печатной продукции, а именно фотографий в количестве 100шт размером формата А4, а именно  20 х 30см:

Просим предоставить информацию о полной стоимости договора.

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  октября - декабря 2018 года.

1. Порядок оплаты: по факту предоставления печатной продукции, по безналичному расчету;

2. Предоставление печатной продукции в течение 5 рабочих дней после подписания договора.

Ценовые предложения принимаются в срок до 23.10.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

И.о.директора музея                                                                                 О.Г.Луганцева