на поставку мелких комплектующих для компьютерной и оргтехники

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на поставку мелких комплектующих для компьютерной и оргтехники

Просим предоставить ценовую информацию на  мелкие комплектующие для компьютерной и оргтехники, а именно:

1. процессора AMD  А4 6300;
  2. вентилятора DeTech E80
  3. материнская плата;
  4. оперативная память De Tech DDR 4Gb 1600 MHz (PC3-12800);
  5. жесткий диск  TOSHIBA P300 HDWD105UZSVA, 500 HDD SATA III 3,5''
  6. корпус;
  7. монитор ЖК PHILIPS 193V5LSB2 (10/62) 18.5”
  8. клавиатура
  9. манипулятор «Мышь»

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  сентября – октября 2018 года.

1.     Порядок оплаты: по факту поставки товара, по безналичному расчету;

2.     Предполагаемые сроки поставки товара;

3.     Гарантийный срок на поставляемый товар

Ценовые предложения принимаются в срок до 24.09.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .