запрос на закупку печатной продукции (центрального стенда выставки)

на закупку печатной продукции (центрального стенда  выставки)

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  закупку печатной продукции (цветной):  центральный стенд выставки 1000х700мм из пластика с наклеенной цветной пленкой в количестве 1шт.

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  октября-декабря 2018 года.

1.     Порядок оплаты: по факту поставки продукции, по безналичному расчету;

2.     Предполагаемые сроки поставки продукции;

Ценовые предложения принимаются в срок до 16.10.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.