Ryan Switzer Womens Jersey  Hardy Nickerson Jersey  запрос на приобретение канцелярской продукции

запрос на приобретение канцелярской продукции

на приобретение канцелярской  продукции

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  приобретение канцелярских принадлежностей, бумаги, а именно:

1.      Изделия канцелярские, бумажные:

- корректор Staff водный

- бумага газетная А4 1кг

- стержни гелевые-черные

2.  Бумага листовая для офисной техники

- бумага SvetoCopy А4 п.80 500листов

3. Изделия пластмассовые, другие:

- скотч двухсторонний средний

- файлы А4 (100) пл 03

- скотч прозрачный 48/50

4. Скоросшиватели, папки и папки для «Дела», бумажные или картонные

- папки на завязках А4 картон

- скоросшиватель картонный А4

5. Изделия из недрагоценных металлов, другое

- скрепки металлические 28мм

Просим предоставить информацию о полной стоимости договора.

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  ноября - декабря 2018 года.

1.      Порядок оплаты: по факту получения товара, по безналичному расчету;

2.      Получение товара в течение 5 рабочих дней после подписания договора.

Ценовые предложения принимаются в срок до 15.11.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

Директор  музея                                                                                 Н.И.Николаенко