запрос на оказание услуги по проверки ...

на оказание услуги по проверки   электрического сопротивления заземляющих устройств электроустановок от 23.10.2018

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  оказание услуги по проверки   электрического сопротивления заземляющих устройств электроустановок.

Просим предоставить ценовую информацию на   оказание услуги по проверки   электрического сопротивления заземляющих устройств электроустановок, а именно

Обоснование (шифр нормы)

Наименование работ и затрат

Единица измерения

П1-62-15

Измерение сопротивления изоляции мегомметром кабельных и других линий, напряжение до 1кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам. Шкафам и коммуникационным аппаратам.

линия

П1-61-6

Заземляющие устройства. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами

100точ

П1-61-2

Заземляющие устройства. Измерение сопротивления растеканию тока контура с диагональю до 20м

измерен

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  октября-ноября 2018 года.

1.      Порядок оплаты: по факту оказания услуги, по безналичному расчету;

2.      Предполагаемые сроки оказания услуги;

Ценовые предложения принимаются в срок до 25.10.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

И.о.директора  музея                                                                                 О.Г.Луганцева