Ryan Switzer Womens Jersey  Hardy Nickerson Jersey  запрос на оказание услуги по обучению

запрос на оказание услуги по обучению

на оказание услуги по обучению от 14.11.2018

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  оказание услуги по обучению

Просим предоставить ценовую информацию на   оказание услуги по обучению, а именно

Наименование работ и затрат

Единица измерения

1

Ответственный за безопасную эксплуатацию электроустановок потребителей и проверки знаний.

чел

2

Ответственный за безопасную эксплуатацию газового оборудования коммунально-бытовых объектов и проверки знаний правил безопасности система газоснабжения.

чел

1

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  ноября-декабря 2018 года.

1.      Порядок оплаты: по факту оказания услуги, по безналичному расчету;

2.      Предполагаемые сроки оказания услуги;

Ценовые предложения принимаются в срок до 16.11.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

Директор  музея                                                                                               Н.И.Николаенко