запрос на оказание услуги по наблюдению за ...

на оказание услуги по  наблюдению за пожарной автоматикой

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  оказание услуги по наблюдению за пожарной автоматикой  (пожарное наблюдение), смонтированной по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 с использованием, установленного на Объекте объектового оконечного устройства ОКО – 3 (оборудование)

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  октября-декабря 2018 года.

1.      Порядок оплаты: по факту оказания услуги, по безналичному расчету;

Ценовые предложения принимаются в срок до 25.10.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

И.о.директора музея                                                                                 О.Г.Луганцева