1 запрос на оказание услуги по тех. обслуживанию крышных кондиционеров

запрос на оказание услуги по тех. обслуживанию крышных кондиционеров

на оказание услуги по  техническому обслуживанию крышных кондиционеров

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  оказание услуги по техническому обслуживанию крышных кондиционеров с модулем газового нагрева установленного на объекте Заказчика по адресу: г.Краснодон. ул.Комсомольская 6

Просим предоставить ценовую информацию на   оказание услуги по техническому обслуживанию крышных кондиционеров с модулем газового нагрева в количестве 5шт, а именно:

1.  Наименование услуг проводимых ежемесячно:

·       Визуальный осмотр установки, электрических соединений, датчиков, нарушение изоляции фреонопроводов, наличие механических повреждений вентилятора и теплообменников, наличия следов подтека масла, наличие утечки теплоносителя на соединениях трубопроводов.

·       Проверка на предмет засорения теплообменных поверхностей, попадания посторонних предметов в установку и чистка этих элементов.

·       Проверка воздушных фильтров (чистка или замена по мере их загрязнения).

·       Проверка дренажной системы установки (чистка по мере загрязнения)

·       Проверка электрических приводов заслонок и свободного из вращения.

·       Проверка КИПиА.

·       Считывание и документирование аварийных ситуаций с указанием времени и значений основных параметров на момент возникновения аварии

2. Наименование услуг проводимых ежеквартально:

·       Проверка давления хладогента в контуре при необходимости дозаправка. Проверка контура на наличие утечек.

·       Замер пускового и рабочего токов компрессоров.

·       Проверка состояния теплообменников нагревателя и охладителя (чистка по мере загрязнения)

·       Чистка конденсатора наружного блока

·       Очистка, проверка крепления и балансировки крыльчатки вентилятора наружного блока кондиционера.

·       Протяжка электрических соединений.

·       Проверка трубопроводов и фланцевых соединений на утечку хладоносителя и теплоносителя.

·       Замеры перепада давления и температуры воздуха.

·       Очистка и проверка балансировки рабочих колес вентиляторов.

·       Проверка состояния и смазки подшипников двигателей вентиляторов

·       Проверка натяжения ремней и вентиляторов и их состояние.

·       Проверка потребляемых токов электродвигателей установки.

·       Проверка воздухозаборных и воздухораспределительных устройств и их очистка.

·       Очистка поверхности воздушных клапанов от пыли.

·       Проверка газовых горелок (чистка)

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  октября - декабря 2018 года.

1.  Порядок оплаты: по факту оказания услуги, по безналичному расчету;

2.  Выполнение услуги один раз в месяц.

Ценовые предложения принимаются в срок до 16.10.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.