Ryan Switzer Womens Jersey  Hardy Nickerson Jersey  на приобретение автозапчастей на автомобиль DEWOO LANOS

на приобретение автозапчастей на автомобиль DEWOO LANOS

на приобретение автозапчастей на автомобиль DEWOO LANOS

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), Государственное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Краснодонский ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» (Заказчик) проводит мониторинг цен для определения контрагента и заключения договора на  приобретение автозапчастей, а именно:

Ед.измерения

Крышка расширительного бачка

LANOS термостат 1,5

LANOS резинка глушителя передняя

Свеча зажигания

шт

Просим предоставить информацию о полной стоимости договора.

Ценовое предложение должно быть актуально в течение  ноября - декабря 2018 года.

1.      Порядок оплаты: по факту получения товара, по безналичному расчету;

2.      Получение товара в течение 5 рабочих дней после подписания договора.

Ценовые предложения принимаются в срок до 19.11.2018 на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе по адресу: г.Краснодон, ул.Комсомольская д 6 или в форме электронного документа (с подписью) на электронный адрес: museym@ukr.net.

Директор  музея                                                                                         Н.И.Николаенко